Медицина

Решено

Пью Джес 4 пачку, но месячные не уменьшаются в объеме, нормально ли это? - вопрос №3758235

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, ЮЛЯ. Объем теряемой крови не совсем понятен? Опишите более подробно что было до приёма препарата, сколько прокладок вы тратили, уровень гемоглобина в крови, может есть заключения УЗИ малого таза? Приглашаю Вас в чат для более детальной консультации

    апрель 30, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вполне возможно, что  обильная кровопотеря связана с органической патологией.( полип, гиперплазия эндометрия, кисты) Необходимо провести УЗИ, отрегулировать лечение.

    апрель 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    Это не нормально. С какой целью вы пьете КОК?
    Перед назначением данного препарата вас обследовали? 1.мазки на микрофлору и инфекции — риск инфекции увеличивается, следовательно могут увеличиваться кровянистые выделения (кровь прекрасное питание для бактерий); 2. мазки на онкоцитологию (риск онкологии шейки и тела матки, а также молочных желез при приеме КОКов увеличивается на 28-30%), 3. полное обследование крови на свертываемость (коагулограмма, Д-димер), т.к. есть большой риск тромбозов или наоборот кровотечений; и.т.д.

    апрель 30, 2020 г.