Эзотерика

Дети - вопрос №37584

Сергей (11.08.1966), Наталья (13.06.1979) не получается забеременеть. Будут ли у нас дети? Омск

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна МИУ

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, зря Вы переживаете, дети у Вас будут, Ваш союз очень гармоничен. С уважением Анна

    октябрь 5, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Судя по картам, у вашего мужчины проблемы со здоровьем в этой сфере. Это причина, по которой могут возникнуть трудности с зачатием. Уверен, что вы уже обращались к врачам, попробуйте просто сменить доктора. Вам нужен более квалифицированный специалист, мне кажется, что у вас могут в семье начаться скандалы из-за этой проблемы, тут я могу посоветовать вам найти хорошего психолога. Проблема решаема, но не в скором времени. Поэтому не ругайтесь, а наоборот, прилагайте все усилия.

    Удачи вам!

    октябрь 5, 2010 г.