Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Антон - 18.06.1990 Лидия - 23.01.1996 Возможно ли возобновление отношений? Как он относится ко мне? - вопрос №3758411

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возможно возобновление, но вам обоим в этом нужно принимать решение, обоим пробовать все вернуть, так как в одиночку не справится никто. Чувства есть, они с ним живут, но внутри него, спрятал их от всех, да и сам сейчас пытается их затушить, поэтому времени у вас не много. Всего светлого

    апрель 30, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возобновятся. Пока молодой человек и сам не решил что хочет от жизни. Держит дистанцию. Чувства к Вам есть. Все вернется.

    апрель 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновление  отношений  возможно, но  ваше  с ним общение все равно  идет   и  будет  на короткий  срок  вашего общения.К вам относится с большой  симпатией.

    апрель 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Отношение возобновятся и просматривается шанс обоюдно прийти к примирению.Огонёк не угас.В целом совместимы.

    апрель 30, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет невозможно востановить отношения, потому что он общается уже с кем то, зачем вам проблемы.Довертесь Богу и времени, расклад говорит что есть другие пути решения, что через время возможно вы встретитесь, будете общаться.И вы поймёте, что это нге тот человек который вам нужен

    апрель 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление отношений возможно.Очень эмоционально привязан к Вам, но Вы словно не понимаете друг друга. У Вас будет возможность откровенного разговора.

    апрель 30, 2020 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Я не мог сказать, что Антон Вас любит, но определенно вы его привлекаете, смотрит за вами через соц сети, есть тоска по вам. Вы его часто вспоминаете, но сами еще не определились в глубине души — нужен ли он вам на самом деле и нужно ли вам самой возобновление отношений, много иллюзий и мечтаний у вас на сей счет. Возобновление отношений у вас вполне возможно, но бурного позитивного развития пока не вижу, более того рядом с вами будет еще мужчина и выбор будет за вами.

    апрель 30, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что девушка готова к брака и серйозным долгим отношениям. Идет что она лидер умеет добиваться целей сильная и генетика хорошая у род у нее хорош.Насчет мужчины он идет с хитростью и не серйозность в нем его как то держит прошлое и негативная идет мне. Перспектива пары слабая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина сейчас физически очень устает. Много работы/дел.
    О вас думает всегда так, что вот он главный, что ему решать, как быть дальше.
    Наблюдает за вами.
    Иногда думает о примирении с вами.
    И возобновление отношений возможно.
    У вас в будущем будет разговор, где то вы встретитесь/пересечетесь. И вот после него многое может поменяться.

    Всех Вам благ!

    апрель 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Мужчине кажется, что его душат серьёзностью отношений, а он хочет свободы и новых ощущений. На данный момент он не готов к браку, но это не разрыв. Ему нужно время и само ощущение, что на него не давят. Здесь как раз подходит высказывание «Если любишь — отпусти». И он вернётся.

    апрель 30, 2020 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    В прошлом была неверность парня, отношения с другой девушкой и параллельно с Вами, в настоящем с его стороны присутствует разочарование. На перспективу отношения возобновить не удастся, застой не закончится, с Вашей стороны будет боязнь повторения ситуации, а с его отстаивание своих жизненных правил, причём в довольно жёсткой форме

    апрель 30, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да возможно.  Он действительно скучает по времени, проведённому вместе с Вами. Но у него внутри показано соперничество ( то есть Вы лидер и инициатива зачастую от Вас, а ему с ролью.ведомого порой сложно смириться). Тут именно идет желание Вас подчинить своей воле. С Вами ему нелегко.  Но одному еще сложнее гораздо!
    Есть не просто симпатия. А страсть и даже зарождение любовного чувства

    апрель 30, 2020 г.