Эзотерика

Решено

Добрый вечер!в юности очень сильно любила одного человека,но он в 19 лет умер от неизлечимой болезни.Прошло 15 лет с этого момента ,но меня очень мучают воспоминания о нем,в наших отношениях мы много - вопрос №3758975

не успели друг другу сказать… подскажите, какие он чувства испытывал ко мне? Артем,13.09.1986

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если не успели сказать друг другу многого-он придет к вам во сне и все вам скажет что хотел.сейчас на наличие к вам чувств в прошлом трудно сказать.да и зачем его душу тревожить

    апрель 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная душевная привязанность. Именно потому, что не успели много сказать друг другу, вы оба так привязаны. Он о Вас думает и заботится, покровительствуя из своего вечного мира.

    май 1, 2020 г.