Медицина

Решено

работаю за компом . болит левая лопатка и шея ,мышцы напряжены с этой же стороны ,боль ноющая ,рука левая даже как бы немеет от напряжения . что это,и как лучше лечить? - вопрос №3759289

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это результат неправильного положения, и мышечного напряжения, а это больше связано с эмоциональным напряжением. Поэтому проявляются невралгии -мышцы напряжены сдавливаются нервы и сосуды .
    в любом случае нужен осмотр невролога и он назначит адекватное лечение!

    в идеале нужны и релаксанты.

    сейчас можете использовать амелотекс местно.

    апрель 30, 2020 г.