Эзотерика

Решено

vip

Почему развелись Алиса (01.05.1985) и Роман (17.12.1984). Хочет ли он к ней вернутся? Хочет ли она вернутся? - вопрос №3759292

изображение из вопроса - Почему развелись Алиса (01.05.1985) и Роман (17.12.1984). Хочет ли он к ней вернутся? Хочет ли она вернутся?

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Оба   не могли  уступать, не хватило   в паре ,   взаимоотдачи, а было   желание  получать .  Упрямство, эгоизм ,  потребительские желания ,   очень   помешало  взаимопониманию . Это и   разлучило красивую пару. Они ещё пожалеют , захотят сойтись .  Всё получится , но  если    не  осознают это и  не  изменятся, то сценарий повторится.

    апрель 30, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод по причине того, что все застыло и не было развития, было тягостно… Алиса хочет снова быть и жить вместе, а Роман надеется, что предствится случай, который изменит все к лучшему между ними.

    май 1, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    какие -то материальные проблемы были и кто-то слишком много вкладывался в эти отношения, а другой только пользовался как будто положением. Я не вижу никакого особого желания возвращения у обоих. Удачи!

    май 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он бы и не против, она не хочет. Он разочаровал ее как муж, оказался не очень хорошим семьянином и не мог на достойном уровне обеспечить семью. Считает это брак ошибкой.

    май 1, 2020 г.