Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, что он испытывает ко мне , каковы желания и планы на отношения? Спасибо - вопрос №3759692

Какие чувства у его ко мне, чего хочет и какие планы на отношения, хочет создания семьи со мной, когда сделает предложение?

Вопрос задан анонимно май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Со стороны парня возможно предательство в ближайшем будущем

    май 1, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    123-й в Эзотерике

    на стороне симпатий нет, к вам расположен, только нехватает серьёзности, нужно время

    май 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Его очень пугает брак и серьёзное развитие отношений, хотя чувства есть.