Эзотерика

Здравствуйте, нравится один человек, но практически с ним не общаемся, но, если все-таки изредка переписываемся, кажется, как будто я ему тоже симпатична, интересно может ли какое-то развитие быть - вопрос №3760117

дальше, если, допустим, я инициативу проявлю, или я просто придумала себе все и не стоит на нем зацикливаться, есть ли какие-то такие расклады?)

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придумали, конечно. Любовь придет к Вам с другой стороны.

    май 1, 2020 г.