Эзотерика

Решено

vip

Когда я наконец обрету жеское счастье? - вопрос №37611

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж, я в разводе, есть сын от первого брака. И будут ли еще дети? Марина 06.12.1979 родилась между 17.00-18.00 вечера, Моск.обл.

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Марина!!Могу сказать,что встретите вы своего мужчину  уже в этом году!!Выйдите ли вы замуж=это во многом от вас зависит!!

    Удачи вам!

    октябрь 5, 2010 г.

    Анна

    Судьбаносная встреча февраль 2011 года, затем совместный быт, рождение еще одного сына и только после этого узаконенные отношения! Кстати, встрече вы очень удивитесь, судьба уже сводила вас с этим человеком!

    октябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Марина.

    У Вас будет ещё один ребёнок, родится в марте 2013 года. Отношения с его отцом долго будут оставаться в формате гражданского брака, но в 2018 году всё же перейдут в официальные.

    Счастья Вам!

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 5, 2010 г.