Психология

Решено

Добрый день! Мне 36 лет, примерно 1,5 года назад мы с подругой по её инициативе пробовали фемдом отношения в формате Дс. Все начиналось как просто интересная игра, что-то новое в уже надоевшей череде - вопрос №3761119

однообразных романов. Однако через 3-4 месяца я почувствовал что игра перестала быть игрой и переросла уже в потребность. Примерно через 6-8 месяцев мы расстались, однако потребность в подобного рода отношениях сохранилась. После разрыва отношений примерно через 1-2 месяца у меня началась депрессия, сильный упадок сил, с трудом заставлял встать с кровати. При том что я до этого был весёлый, не унывающий идущий вперёд не смотря ни на что человек. В период пика этого состояния я встретил женщину которая в общей сложности имела опыт подобных отношений приблизительно 11 лет. У нас очень быстро завязался роман в формате фемдом Дс. Все мои угнетённые состояния практически сразу прошли и я пришёл в норму, появилась жизнерадостность, силы… Однако мы расстались и меня снова приследует упадок сил на всех уровнях((( Искать партнёра для подобных отношений я не хочу, считаю эти потребности не правильными и пагубными, но как избавится от этого я не знаю((( Итог на данный момент таков, меня совсем не интересуют обычные девушки, меня не возбуждает классический секс.Возбуждение наступает только тогда когда я нахожусь 24/7 во власти и под контролем девушки. Скажите пожалуйста мой случай не безнадёжен? Можно снова стать нормальным?

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Вы четко пишите, что не хотите более подобных отношений, но надо понять причины, какое Вы удовольствие. получали, находясь в подобных отношениях, так как если, что то уходит, то взамен, должно прийти другое. Ваш случай не безнадежен, только настроиться надо на работу с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 1, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Максим!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Так как ситуация требует не разового ответа.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 1, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «преследует упадок сил на всех уровнях» — полагаю, это вовсе не следствие отсутствия партнера, а следствие внутренней борьбы. Борьбы между «хочу» и «должен». Между тем, что доставляет удовольствие и тем образом мужчины, что вложил в Вас социум. Для начала, нужно решить этот внутренний конфликт…

    май 1, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?

    май 2, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Максим!
    Не пробовали ли Вы знакомиться с девушками для серьезных отношений на определенных сайтах/группах знакомств? Сначала Вы просто знакомитесь, а уже после строите серьезные отношения, к дополнению которых, будут Ваши взаимные пристрастия.
    Попытайтесь найти девушку по своим интересам, где все будет взаимно (и Вам комфортно и ей). Сейчас Вы хотите изменить себя, т.к. найти девушку со схожими интересами, Вам сложно, но Вы же находили.
    Если Вы хотите более подробно разобраться со своими переживаниями, Вы можете обратиться к сексологу, либо найти психолога, которые поможет Вам разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    май 2, 2020 г.