Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь - вопрос №3761358

Расскажите, пожалуйста, про личную жизнь, настоящее и ближайшее будущее.изображение из вопроса
Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство с мужчиной. Возможен и брак в этом году.

    май 2, 2020 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Мужчина Вам знаком, возможен еще один вариант зимой. Но резких всплесков этот год не принесет

    май 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Настоящее.
    Есть мужчина, активный.проницательный.умный.С ним отношения сейчас повернулись на 180 градусов.И перешли в фазу осмысления.Установки приоритетов.Поиск света и поиск того, что вваших отношениях для вас важно.Это ведет либо к усмирению эгоизма и глубокой близости двоих либо к распадуотношений.
    Будущее.
    Будет боязнь нестабильности и страх потерять партнера и это может превратить даже самые теплые отношения в оковы, уничтожающие даже всякое желание быть вместе.Будет благоприятный момент для разрешения старых конфликтов.Прояснения всего.что было неясно.Создание и укрепление гармоничных отношений.Если это не получится вас ждут перемены, повороты, перевороты.Взрыв подавляемых эмоций.

    май 2, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В поиске лучшего и оно у вас будет, в вашем окружении есть мужчины которым вы нравитесь, стоит присмотреться, вас в август месяце так же ожидает новое знакомство, мужчина который привлечёт ваше внимание и будет добиваться вас, мужчина настроенный решительно

    май 2, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина есть к который вам не безразличен, но от него чувствуется холод. Другой появиться в середине лета,  ним начнется яркий роман, который в будущем придет к созданию семьи

    май 2, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Личная жизнь весьма предсказуема и характеризуется наличием партнёра, возможно, мужа, в целом период крепких стабильных отношений, которые могли наскучить,

    подробно с Таро в видео https://youtu.be/008gs4JugtM

    май 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shade

    451-й в Эзотерике

    В настоящем есть отношения, но поведение в них партнёра довольно легкомысленное и инфантильное. У женщина насчёт этих отношений есть множество иллюзий и ожиданий, которым сбыться не суждено. На перспективу будут они продолжаться до октября, потом произойдёт расставание

    май 2, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В настоящем вы вполне осознали то, что происходит у вас в жизни и многое может вас не устраивать и беспокоить. Вы стремитесь улучшить свою жизнь и все проблемы оставить позади. Возможно прежние отношения принесли вам обиды и страдания.  В будущем ожидают новые знакомства, переписка, общение по интернету, взаимовыгодное сотрудничество с кем-то. Всего доброго!

    май 2, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не складывается. Нужны обновлени… Вы их получите уже в ближайшие месяцы.
    Отношения летом будут со знакомым. Пока решить надо житейские проблемы, бытовые...
    Впереди все хорошо будет

    май 2, 2020 г.

    Тофана

    254-й в Эзотерике

    карты выдают непонимание в настоящем, на будущее — хорошие карты.

    май 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в настоящее время одиноки.в ближайшем будущем, знакомство будет.осень-зима.вы будете довольны.и счастливы.Удачи вам!

    май 2, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    В настоящем скука сейчас, не хватка любвии  эмоций. В дальнейшем в летний период у вас будет теплее на душе. Отношения вижу этим летом, будет идти активное общение с мужчиной.

    май 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас мысле об одном мужчине с которым есть опыт. С ним настощее не очень, но будущее с ним есть.

    май 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас-в состоянии заморозки. Мыслями все еще в прошлом, но оптимистично настроены на грядущие перемены, которые, конечно же, ворвутся в Вашу жизнь с теплыми ветрами. Всегда в тонусе, и всегда готовы к новым открытиям.

    май 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На обозримое будущее показана вам тоска по прошлому, или по мужчине которого знаете.

    Всех Вам благ!

    май 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от старого «багажа» избавитесь и будет новая любовь и новая  и счастливая жизнь…

    май 2, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Завершение старого цикла жизни и возрождению нового витка приятных подарков вселенной, судьба призывает любить и уважать себя, расцветает любовь впереди виднеется и выбор.В делах зародиться новая перемена и получения наград, выигрыш, финансов и удачи, Зарождение новых чувств и верного друга, порой мысли и порой  воспоминания приятных моментов по судьбе.Глубокие чувства.Впереди виднеется открытие и прилив радости, чувств, свежий вдох.Вы заслуживаете большего просматривается.Время зарождения нового цикла в личной жизни и в делах.

    май 2, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Имеются далеко не простые отношения с мужчиной. Вы то ближе, то дальше. События не изменятся в лучшую сторону, и устав от таких эмоциональных качелей, вы примете решение поставить точку.

    май 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Сейчас ситуация на грани расставания. Дальше будет выбор из двух мужчин.

    май 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ситуация оставляет желать лучшего, судя по всему. Идет эмоциональная, моральная опустошенность, разочарование, осознание болезненных факторов, связанных либо с какими-то моментами прошлого, либо с тем, что нынешней ситуации предшествовал период неплохой, но вряд ли продолжительный. В ближайшие несколько месяцев в ситуации наступят изменения положительного характера: удастся обрести гармонию и равновесие, придти к взаимопониманию, компромиссу, урегулировать моменты, которые могли расшатывать ситуацию.

    май 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений в ближайший год не вижу. Встречи будут.

    май 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем выходят переживания из за мужчины… есть человек, который вам дорог… есть желания быть вместе… но обстоятельства по другому складываются..
    В ближайшем будущем выходит мужчина рядом с вами… все благополучно у вас выходит… радость, счастье, любовь.
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да у вас будут отношения с мужчиной старше вас по возрасту. Он в вас искренне влюблён. Вы будете вместе, скоро съедитесь и будете вместе жить, с ним у вас  и сердце успокоится.

    май 7, 2020 г.