Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне нужно рунный став чтобы получить одобрения ипотеки на покупки квартиры ( не дают) или получить эту крупную сумму для покупки квартиры - вопрос №3761498

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Став не поможет. Тут время нужно переждать чуть. Кредит попозже дадут.

    май 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    639-й в Эзотерике

    Лучшее одобрение ипотеки это выполнение всех обязательных условий для ее получения. Никакой став здесь вам не поможет.
    Поможет новая попытка для одобрения и выполнение обязательных условий.

    август 9, 2022 г.