Эзотерика

Уважаемые эксперты!Доброго времени суток!Что-то тема с бывшим мне порядком поднадоела,подскажите,пожалуйста,что сделать,чтоб забыть или хотя бы просто жить и идти дальше?Я перепробовала ну если не - вопрос №3762031

все, то многое: и к гадалкам ходила, и бабки отваливала, и чистилась, и в церковь ходила, и свечки ставила… Не помогло ровным счетом ничего! Как это можно объяснить? Раз нет никакой надежды на примирение, то что теперь, мучаться?! Виктория 30.11.1992

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    118-й в Эзотерике

    Виктория, нужно время.Ваши переживания от постоянных воздействий, и от скопления негативных мыслей. Большинство мыслей навязаны самой себе.Наберись сил, и иди дальше.А то свое пропустишь

    май 2, 2020 г.