Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда мой сын заговорит? Догонит ли он ровестников по развитию и пойдет ли в обычную школу? Роман 02.09.2018 - вопрос №3762041

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Заговорит в течении года, не переживайте.

    май 2, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Руны указали помощь через казённый дом. Очевидно специалист будет помогать, но вот в обычную школу пока что не пойдет, но это пока.

    май 2, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты не указали проблем по линии здоровья так что не переживайте ни каких отклонений нет. я знал случаи когда до трёх лет дети молчали а потом стали разговаривать догонит и перегонит своих сверстников а карта этого года увидите результат

    май 2, 2020 г.