Психология

Решено

<p>мне всегда грустно, я всегда одинока! хочется плакать но я незнаю кому обрат... - вопрос №376213

мне всегда грустно, я всегда одинока! хочется плакать но я незнаю кому обратиться, я и плакать не могу… помогите мне

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Сания, вас готовы выслушать1118 экспертов, работающих на этом сайте. Вы не одиноки, вам надо выбрать хотя бы одного и разобраться сосвоей проблемой.

    С уважением, А.С.

    P.S. Сердце разрывается смотреть на ваше одиночество...

    сентябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Крылов

    96-й в

    Сания, здравствуйте!

    Обращайтесь — разберёмся!

    Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

    С наилучшими пожеланиями, Николай.

    сентябрь 23, 2012 г.