Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда встречу свою вторую половинку, или при каких обстоятельствах Анастасия 22 01 01 - вопрос №3762203

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда встречу свою вторую половинку, или при каких обстоятельствах
Анастасия 22 01 01

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тепло будет, воды много, а после и знакомство произойдет — ближе к августу, осени.

    май 2, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Ваш мужчина просматривается в 2023 году, знакомство. До этого времени будут знакомства, но ни к чему серьезному это не приведет.

    май 2, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Очень скоро вы встретите молодого человека, но это не ваш человек, он будет предлагать начать отношения. Ваш человек встретится в течении трех лет.

    май 2, 2020 г.