Эзотерика

есть ли деньги в моей жизни? - вопрос №376235

улучшится ли мое материальное положение или всю жизнь буду перебиваться с копейки на копейку? Наталья 11.03.79

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    само как известно ничего не бывает, я бы советовал активно действовать + ко всему не помешает обряд на удачу.

    сентябрь 23, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здавствуйте, Наталья!

    Сложно у Вас с этим, но помочь можно, судя по дате рождения. Нужно сделать диагностику по фото, чтобы уточнить, какова причина. Тогда и будет видно, на сколько тяжелая работа предстоит.

    Но и самой придется потрудиться.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 23, 2012 г.