Красота, Здоровье

Не могу пить обычную воду, только на минералку тянет, могу по 3л в день пить. это очень вредно? Архыз.. - вопрос №3762452

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Н

    9-й в Красоте и здоровью

    Не очень вредно конечно, но газированный вода если со здоровьем все хорошо может вызывать вздутие, бурление не больше) поэтому лучше перейти на простую. Пейте по чуть чуть  постоянно увеличивая объем)

    май 2, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    газировка помогает перевариванию пищи,
    — возможно вы подвергаете себя однообразному питанию которое надоело организму

    май 3, 2020 г.