Психология

Я тиран как выйти из этой ситуации, - вопрос №3762455

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Валентина! Предлагаю научиться выплескивать накопленную агрессию в безопасное русло. Собственную значимость наполнять за счет собственных ресурсов. Понять, что другой человек имеет такую же ценность, как и Вы и может иметь собственные взгляды на жизнь.

    май 2, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Причины надо найти, почему Вы такой стали, далее устранить их, самое главное, осознать и принять, для чего Вам надо становиться другой, тогда Вы изменитесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2020 г.

    Александр Волков

    28-й в Психологии

    Валентина,

    а это у Вас впервые ?

    Или Вы регулярно входите и выходите в подобную ситуацию ?

    май 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Вы сами себя такой считаете или слышите это от кого-то? В чём, как Вы думаете это проявляется? В повышенном контроле над другими, в нарушении границ другим людей, в том, что не можете принять других людей? Какие есть ситуации, с которыми Вы не можете справиться? Нужно разобрать, что происходит, исследовать, как же возникло внутри Вас это чувство, в  чем оно проявляется и о чём оно Вам говорит, что именно Вы хотите в себе изменить и как изменятся ситуации вокруг Вас тогда.

    май 2, 2020 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, «Я тиран...» — опишите, пожалуйста, как это проявляется, в каких ситуациях/отношениях?

    май 2, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Изучить треугольник карпмана для начала

    май 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?

    май 3, 2020 г.