Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома ли я с мужчиной, с которым создадим союз, или встреча еще впереди ?какой это мужчина? Я александра 17.12.1993 - вопрос №3762458

изображение из вопроса - Знакома ли я с мужчиной, с которым создадим союз, или встреча еще впереди ?какой это мужчина? Я александра 17.12.1993

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

  • Добрый день идет мне информация что вам как перекрыли личный фронт еще раньше, и вам не везет и на вас таки есть негатив может и больше, вы в этом не виноваты.Здесь как пазл загадки, что то ваше личное взяли давнее.У вас по судьбе брак будет но пока того мужчину не вижу и тревожит меня ваш род.Мужчина будет не малого роста не толстый но раны прошлого будут у него и чемто схож с вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 2, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет,  не знакомы. Знакомство произойдёт при экстремальных обстоятельствах. Вас привлечёт в нём не столько внешность, сколько внутренние качества.

    май 2, 2020 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Не исключено что вы знакомы с мужчиной с которым будут отношения(я не говорю о семье). Человек амбициозный, креативный, обладает хорошей интуицией и может быть несколько младше вас по возрасту.

    май 3, 2020 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да уже скоро будет развитие отношений с мужчиной, я вижу что эти отношения будут развиваться постепенно и в этих отношениях большое будущее. Сам мужчина будет вкладываться в отношения и я вижу что эти отношения приведут к серьёзным

    май 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не знакомы с ним. В этом году познакомитесь

    май 3, 2020 г.

    Екатерина

    757-й в Эзотерике

    Мужчина вам знаком. Ранее у вас была близость. Вас разделяет большое расстояние. Отношения в этом году с ним наладятся после длинного разрыва. Мужчина присоединиться к вам когда будете на отдыхе. Если приложить максимум усилий для создания семьи то именно с ним у вас будет развитие которое приведет к браку.

    май 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Для серьезных отношений мужчины не будет.

    май 3, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы еще не знакомы.Познакомитесь через пол года.

    май 3, 2020 г.