Психология

Решено

Что я делаю не так в жизни? - вопрос №3762874

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин, только Вы можете подойти к пониманию ответа на этот вопрос.

    май 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологам нужна информация о Вас, так как психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, можно делать выводы, когда будет сделан анализ Вашей жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Зависит от того, чего Вы хотите и как пытаетесь это получить. Если нет результата, значит Ваши действия можно назвать этим самым «не так»…

    май 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин! Вы делаете не так то, что думаете, будто вам кто-то подскажет что вы делаете не так.

    май 3, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Всё так. Просто у кого-то своё так, а у вас своё так. И если чужое так не сходится с вашим так, он говорит что это не так, а вы ему верите. Скорее это более авторитетный человек для вас чем вы сами и получаются такие вопросы в 2 часа ночи. да

    май 3, 2020 г.