Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мое имя Татьяна, 03.03.1978г.р. Муж - Александр, 15.02.1981г.р. Вместе 17 лет, есть дети. Недавно объявилась у него дочь Аня 23.02.2003г.р. Муж не знает, что я про - вопрос №3763021

нее узнала. Муж от меня скрывает, но зачем. Зачем объявилась, если тоже скрывает родство? Спасибо.

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых ваш семейный очаг по линии расклада карт не разрушен и он будет сохранён. но вы держите этот груз на сердце своём для вас тяжело. вам стоит не держать это в себе а с ним поговорить назрел этот вопрос. шило то в мешке не утаишь. во вторых вы его освободите от этого тайного молчания.а то что объявилась это линия случая не более того.

    май 3, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Первенец всегда имеет право объявить о себе.

    май 3, 2020 г.