Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Скоро еду через Москву на поезде Переход с Ленинградского вокзала на Казанский Нужен ли мне пропуск? - вопрос №3763076

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше на всякий случай такой пропуск получить через госуслуги или по смс, чтобы не давать даже формального повода для того, чтобы дали штраф по ст.20.6.1 КоАП РФ либо по статье московского КоАП, что незаконно и отмечено Верховным Судом РФ. Но московским властям ВС РФ не указ и они творят, что хотят. В этом смысле лучше пропуск оформить.

    май 3, 2020 г.