Медицина

Здравствуйте, беременность 6 акушерских недель, сдала анализ хгч, по анализам 3 недели Ходила на узи 2 раза и все два раза плодного яйца не наблюдали в матке, боли внизу живота, выделений никаких - вопрос №3763571

нет, что это может быть? Могут ли на 3-4 недели отследить плодное яйцо в матке? Или же это внематочная?

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. При отсутствии плодного яйца на таком сроке нужно искать  прогрессирующую внематочную беременность

    май 3, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если у Вас есть боли надо сдавать хгч в крови с 48 часовым интервалом под подазрением внематочная беременность. Конечно очень важно сделать гинекологическое обследование в вашем случае.
    Если нет особенных болей то можно повторить узи на 5й неделе беременности( через 2 недели).
    Возможно что плодное яйцо не видно на ранних сроках.

    май 3, 2020 г.