Эзотерика

vip

здравствуйте, скажите,пожалуйста, знакома ли я со своей судьбой,если нет то когда буду знакома?... - вопрос №3763797

изображение из вопроса - здравствуйте, скажите,пожалуйста, знакома ли я со своей судьбой,если нет то когда буду знакома?...

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Пока Вашего мужчину рядом не вижу И в течении ближайшего года тоже

    май 3, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, не знакомы. И пока я не увидела рядом с вами мужчины. В течении полугода точно такого нет.

    июнь 10, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Пока не знакомы, у вас впереди период, когда будет череда знакомств, в этот самый период своего человека и встретите.

    июнь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина но вот карты указывают что отношения тут пауза карта обиды ссора но не конфликт а карта примирения сторон. доминирует друг к другу карта любви

    июнь 13, 2020 г.