Бизнес

Где бесплатно в интернете мне юристу найти клиентов? Или как можно бесплатно организовать рекламу? - вопрос №3764058

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Можете зарегестрироваться здесь как эксперт. Бесплатная реклама, не будет сильно эффективная. Можно по местным доскам объявления и группам в соц сетях. В соц сетях, в группах, иногда можно за не большие деньги купить рекламу. Ну и на странице в соц сети указать на свои услуги, соотвественно.

    май 4, 2020 г.

    Яна

    23-й в Бизнесе

    Есть бесплатные методы продвижения в социальных сетях. Инстаграм- самая популярная площадка для специалистов. + с ростов аудитории, может расти и цена на услуги.

    октябрь 20, 2020 г.