Эзотерика

Решено

У меня будет карьера на работе? Даша 21.12.1985? - вопрос №3764076

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марья

    716-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте, продвижение по работе у Вас просматривается но ближе к осени (возможно даже конец осени- начало зимы). Причем продвижение для Вас будет не простым, но итог Вас очень порадует.  В ближайшее время Ваш рабочий интерес, который будет сопровождаться разговорами, не принесет Вам радостных новостей, в какой то степени, даже может доставить Вам негатив.

    май 3, 2020 г.