Медицина

Добрый вечер! нигде не могу найти информации по вопросу КУДА обращаться при подозрении на короновирус? - вопрос №3764324

Искал в интернете КУДА в какую поликлинику к какому врачу необходимо обратиться при подозрении на короновирус? Температуры нет — поэтому скорую вызывать не хочу, чтобы не доставлять сложностей бригадам скорой помощи- им итак сейчас тяжело

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Андрей. Обращаетесь в поликлинику по месту прикрепления, к участковому терапевту. Во всяком случае в нашем лечебном учреждении ни одному пациенту не было отказано в тестировании на  COVID -19.

    май 3, 2020 г.