Психология

зависимость в еде - вопрос №376433

как огроничить себя в еде? я сыта, но постояно хочу чтонибуть сьесть

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Следите за настроением, следите за тем, в какой именно момент рука тянется за дополнительной порцией пищи.

    В какой момент, в жизнерадостный или не очень усиливается чувство «что-нибудь бы съесть..»?

    Есть ли какие-нибудь радости в жизни, кроме еды?

    Есть ли у Вас хобби, способное отвлечь Вас от еды? Когда больше всего хочется есть: ночью или утром?

    Много вопросов. Если хотите дать на них ответы и проработать ситуации, которые заставляют Вас поглощать пищу, добро пожаловать.

    С ув., Екатерина.

    Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    сентябрь 23, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Два встречных, но ужасно важных вопроса — на какие ограничения вы психологически готовы и существуют ли у вас проблемы со здоровьем (как минимум, с щитовидной железой)?

    И еще. Если уж вам будет совсем не вмоготу, знайте, есть одно грамотное лекарство, которое позволяет убирать ваш «жор»))))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 23, 2012 г.

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, вы так справляетесь со стрессом, какими-то проблемами — «заедаете» их. Могут быть и другие причины, например, это ваш способ доставить себе физическое удовольствие, испытать чувство радости. Если хотите разобраться, почему это происходит и как от этого избавиться, добро пожаловать на консультацию.

    сентябрь 26, 2012 г.