Медицина

Решено

Здравствуйте,Через месяц после медикаментозного аборта начилась лёгкое кровотечение это нормально? Само кравотичение медикоментозного аборта длилось 2-3 недели - вопрос №3764451

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно восстанавливается свой цикл. Если кровит сильно, то лучше схрдить на очныц приес врача и сделать узи.

    май 4, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Через месяц после м/ аборта начинается менструация. Если выделения не похожи на менструацию, нужно обратиться к гинекологу.

    май 4, 2020 г.