Психология

Мастурбировал я на фото геев, может оттуда все и началось, что я хочу теперь парня, чтобы он трахнул меня, и миньет хочу сделать ему, фантазирую об этом, пройдёт этот вличения, или нет, подскажите - вопрос №3764646

пожалуйста, переживаю что бы семью не потерять, из-за похоти это кой, посоветуйте как быть?

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Однозначно обращаться на консультацию к психологу. Однократным ответом в рамках вопрос-ответ описанные ситуации не решаются.

    май 4, 2020 г.