Медицина

Ем гипсокартон уже наверное два или три года, до этого так же в больших количествах ела мел. С детства нравится сухая крупа (гречка, макароны), активированный уголь, древесный. Ничего не могу с этим - вопрос №3764903

сделать, очень хочется, пытаюсь перестать но ничего не получается. Насколько это вредно для оргазма? Мне 15, сдавала кровь сказали гемоглобин 102/120 вроде не сильно понижен.

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    41-й в Медицине

    Если гемоглобин 102, то это уже анемия. При ней и может быть так называемая «извращенность вкуса». Если так длительно тянет кушать это, возможно анемия способствует этому. А держаться на уровне 102 она может при наличии длительных и обильные менструации, а также при наличии глистов или простейших.

    май 4, 2020 г.