Психология

Мастурбировал я на фото геев, может оттуда все и началось, что я хочу теперь парня, чтобы он трахнул меня, и миньет хочу сделать ему, фантазирую об этом, пройдёт этот вличения, или нет, - вопрос №3765617

подскажите пожалуйста, переживаю что бы семью не потерять, из-за похоти это кой, посоветуйте как быть?

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Вы уже подобные вопросы задаете не один раз, может стоит выбрать психолога на сайте и договориться о консультации в видео режиме, после чего Вы разберетесь в себе? Если так важен для Вас этот вопрос? А так, прочитав написанное, да, может быть из за того, что маструбировали на фото геев, но дальше что? Если это так, решите проблему? Вы уже или психолога выбирайте, если не хотите секса с геями или же пробуйте секс с геем, тогда станет понятно, Ваше это или нет, пишу про это на полном серьезе. Пока ответьте себе на вопрос, что останавливает от секса с мужчинами, если так хочется? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 4, 2020 г.

    Лана Юрьевна

    52-й в Психологии

    Семью не потеряете, если голова на месте будет и уважение к жене… семье. У каждого свои тараканы в голове, попробовать можно все,… Не задавайте один вопрос по несколько раз! Всех благ!

    май 4, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    "посоветуйте как быть" — Артём, я уже давала вам совет, обратитесь к психологу, вам непременно помогут и в себе разобраться и семью сохранить. Удачи. Ирина.

    май 4, 2020 г.