Психология

Решено

У моего парня есть двоюродный брат, у того появилась новая девушка. Все знакомые вокруг говорят, что она не очень на внешность. Как-то раз я сказала своему парню, что другая моя подруга симпатичнее - вопрос №3765662

неё, он же сказал, что она (девушка брата) ему нравится (просто бесит) и она нормальная и он бы с ней переспал. Пишу это и реву. Как реагировать?

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Отчего ревете?

    май 4, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Действительно не приятные слова. Как думаете, почему парень позволяет себе такое отношение к Вам?
    Возможно, это просто его фантазия, но Вам она не приятна и Вы должны ему об этом сказать. Если такое поведение повторится вновь, то делайте выводы о том, кто рядом с Вами и стоит ли дальше быть в отношениях, где Вас не слушают и не слышат.
    Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы уже «реагируете» — ревете. А годков Вам сколько?

    май 4, 2020 г.