Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли моя поездка за границу летом или придется перенести? Чегомне ожидать от этой поездки ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3766016

изображение из вопроса - Состоится ли моя поездка за границу летом или придется перенести? Чегомне ожидать от этой поездки ? Александра 17.12.1993

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка отложиться до первой половины 2021 года.
    Поездка принесёт Вам решение вашей основной проблемы.
    С уважением, Александр.

    май 4, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, летом поездка просматривается.
    Сама поездка будет вполне благополучной во всех отношениях, выпали положительные карты, так что получите то, что ожидаете и, возможно, чуть больше )

    май 4, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Прездка перенесется, летом ее не видно,  затем с августа другая причина  появится, которая будет идти до середины  января .  Поэтому, на самолеты не рассчитывать особо.

    май 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если зададитесь целью, поездка состоится, но можете и на осень перенести. Только позитивные эмоции и интересные знакомства Вас ждут.

    май 4, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится, связана с чувствами, показано хорошее времяпровождение, новый дом, не исключено что позже и переедите туда.

    май 4, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! На счет этой поездки будут сомнения, будете колебаться, также могут возникать преграды  и сложности в пользу которых захочется опустить руки, если все же не отступите поездкой будете довольны, видно, что она будет и полезна и перспективна для вас.

    май 4, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездку придется отложить Вам.

    май 4, 2020 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится без проблем. У Вас намечены планы не только на отдых но и на любовную составляющую. Вас ждёт мужчина и он не упустит этого момента. Поездка будет не лёгкой в плане ограничений которые будут сопровождать мир еще долго но именно намеченной датой вы полетите туда. Это будет не рабочая поездка так как я вижу лишь гармонию. Данная поездка принесет Вам лишь положительные эмоции как от компании мужчины так и от новых ощущений и продолжения из всего этого.

    май 4, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да состоится. Хорошо проведете время. Будут новые знакомства. Новые эмоции. Новые впечатление.

    май 4, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александра. Выпадает, что поездка ваша состоится ближе к концу лета. Это будет полезная и приятная поездка, которая повлияет на вашу жизнь, именно в личном аспекте.  В этой поездке Вы сможете реализовать намеченные планы, и там будет развитие отношений с мужчиной, который Вам не безразличен.

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    838-й в Эзотерике

    Поездку придется перенести. Вы едите к мужчине и он будет огорчен этой ситуацией. В будущем поездка всё таки произойдет но приходится она больше на начало осени и с намерениями остаться на новом месте.

    май 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Поездки не вижу, заболеете серьезно.

    май 5, 2020 г.