Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена-05.12.1983 года рождения. Душа томится, великое желание найти себе место в области работы, работать с живым интересом, с душой и хорошо зарабатывать. Перепробывала себя - вопрос №3766026

в разных областях от творчества до астрологии, и ни к чему не примкнулась. Сама работаю в юродическом отделе, выматывюсь эмоционально и физически, выгораю и внашем городе не так уж много работы. А мечта работать на себя.

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выматываетесь морально и физически потому что у вас очень сильный характер и вы не привыкли когда вами руководят. Бизнес это ваше все, иначе не сможете. Воплощайте свою мечту, а с направлением можно будет подсказать. Подходящих конкретно вам направлений есть несколько.

    май 4, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Начните развивать свои интутивные способности. И способности в работе с энергия и стихий. Вы не двигаетесь в развитии своего кармического пути.

    май 5, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ни творчество, ни астрология, ни юриспруденция не ваше.
    Ваше предназначение — помогать людям с зависимостью.

    май 5, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Все юридическое---это ваше. Просто вы попали во внутренний кофликт.
    Можете стать адвокатом, там больше свободы.
    А для души---пойте. Займитесь пением и музыкой. Это поможет.
    А плавание снимет внутренний ваш стресс.

    май 5, 2020 г.