Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будут дальше развиваться отношения Я:31.12.1986 Он :02.11.1975 - вопрос №3766032

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Отношения в спокойном темпе будут развиваться. Лучше пока сосредоточиться на общении.

    май 4, 2020 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сейчас Вас переполняют эмоции, буквально — детский восторг. Присутствует определенная эйфория относительно совместного будущего. Однако, энтузиазм больше показной. Вы чувствуете, что этот мужчина не Ваш. Вам хочется себя сам заставить поверить в то, что «а почем бы и нет», но что-то Вам мешает сделать это.
    Если Вы захотите, то сможете стать для этого мужчины главной женщиной в его жизни. Связующее звено в паре — ВЫ.

    май 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Между  вами отношения   не простые  ,  часто   стоит    ситуация ,  что  близка  к  ссоре и разрыву   отношений .   Развитие будет благоприятным  в  случае  умения    уступать   и   понимать друг друга  ,  не хватает сердечного тепла ,  а страсть и чувства   сильные, что  и  притягивает   вас  .  Спокойствие  в такой паре  -   маловероятно.

    май 4, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    отношения будут плыть по течению, без резких движений… но все хорошо, все довольны… ждите приятных новостей и предложений

    май 4, 2020 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Есть и третье лицо я, он, она. Что конечно же мешает вашему союзу нормально развиваться. Мужчина к Вам недостаточно серьёзно относится, ему нужно дать понять, что он может потерять Вас, тогда все может изменится.

    май 4, 2020 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами есть чувства, но все же отношения похожи на некий эксперимент (попробуем, вдруг что-то получится). Наверно это больше относится к мужчине. Вы оба будете следовать своему сердцу, своим желаниям и получать радость от общения. С каждой неделей отношений будете становиться все ближе и ближе друг другу. И через некоторое время уже начнете строить семейные планы. А потом ваши отношения перейдут на новый уровень — союз.
    Счастья Вам и любви!

    май 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас все хорошо будет. Есть намерения у каждого. В перспективе виден брак, семья, дети.
    Удачи вам и счастья!

    май 4, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Отношения будут напоминать улицу с односторонним движением, где взаимность может быть основана на сиюминутных порывах, а не на глубоких чувствах.

    май 4, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться очень сложно. С вашей стороны просматривается очень много страданий, переживаний и в целом это не тот человек, который может сделать вас счастливой и к которому вы испытаете сильные чувства. Сейчас у него просматриваются мысли о браке и совместном проживании с вами, также рассматривает вариант совместного бизнеса и хотел бы двоих детей в будущем. По характеру человек достаточно сложный (много времени проводит в одиночестве), любит побыть в себе и своих мыслях, не очень общительный, замкнутый. Если решите связать с ним свою жизнь, то нужно будет значительную часть времени уделять его личному пространству.

    май 4, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Дальше будет брак, семья, дети и  будущее вместе.
    Вижу в будущем васс живете в своем доме современном.
    Все занимаются своим делом любимым, счастливы.

    май 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно… есть взаимность и это главное…

    май 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина будет всегда мечтать о вас, скучать
    Но своим поведением как то будет вас заставлять страдать
    У него будет рвение вас удержать, страх потерять вас
    У вас тяжелые отношения в эмоциональном плане
    Держите друг друга, и никак с мертвой точки не сойдете
    На будущее у вас разочарование в нем выпало

    Всех Вам благ!

    май 4, 2020 г.

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    Интересная комбинация чисел :   рациональность и расчетливость, взрослость и разумность, специфическое чувство юмора с проявлением жестокого бойца. У вас — главным критерием остается факт отдачи энергии, вы донор. Можете как вдохновить (способны «будить заснувших», вызывать общую активность), так и сломать инициативу врага. Вы все еще верите в победу добра и надеетесь на исправление самых запущенных случаев. Ваши отношения обречены.  Вы должны быть единым целым, вместе принимать решения и вместе их осуществлять.  Вы не сможете уничтожить быт,   правила и ограничения, стереть грань между мужем и женой,  что к сожалению невозможно, а иначе нельзя! Мобильность — воздух вашего союза, а у вас этого тоже быть не может. Вы обрастете мхом и в конечном итоге расстанетесь. Лучше решение принять сейчас. Вы же сами КОЛЕБЛЕТЕСЬ, и правильно делаете.

    май 4, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    У вас будут конфликты и ссоры из-за его непростого поведения, из-за его не совсем порядочных поступков. Ссоры, потом примирения, опять ссоры… с его стороны не все искренне будет, лукавоство, обман… но он будет пытаться находить к вам путь вновь и вновь. И я не скажу, что он не хочет с вами быть — хочет. Но нужна ли вам такая жизнь, это второй вопрос…

    май 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не будут развиваться, в его планы развитие не входит. Считает, что ваши отношения вполне достойны называться успешными. Во всяком случае, убежден, что все делает для того, чтобы Вы с ним чувствовали себя желанной, а остальное его не заботит.

    май 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущем вас вижу вместе.Вы ему очень нравитесь.

    май 5, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень сложно совместимы в паре по вашим датам рождения — очень часто в жизни такие партнеры через определенный период времени в отношениях приходят к разрыву и завершению их… Отношения будут развиваться так же как и ранее, изменений ни каких, единственное то, что мужчина вас просто обманывает — на этой почве могут возникнуть ссоры в течении полтора месяца, которые могут для него и стать причиной разрыва отношений с его стороны с вами… Всего доброго!

    май 5, 2020 г.

    Екатерина

    704-й в

    Никак не будут. Пора жить новой жизнью. Парень не серьезный и не хочет продолжения. На него не стоит тратить даже минуты своего времени так как всё это видно и уже давно.

    май 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом встречи, влечение друг к другу, флирт, но были и трудности в общении.
    Сейчас вы ищите выход из какой-то ситуации, возможно на примете не один мужчина.Или вы уже в отношениях, но есть другой на примете.
    Что ждет в будущем?
    Вы будете чувствовать себя с этим мужчиной как девушка, с которой он может быть, но это или только сексуальные отношения или же вас это уже не устраивает.
    Что касается любви в этих отношениях-впереди вас может с ним ждать разочарование, депрессия и отчаяние.Источник иисяк и чувства начали остывать.Но есть какая-то надежда.
    Куда могут привести-дорога в никуда, обманчивый мир видимых форм.

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно кардинальных перемен в ваших отношениях. То гладко, то разногласия и недопонимания. Мужчина явный лидер в этих отношениях, или таковым хочет быть. Не равноценные чувства в вашей паре. Вы отдаёте больше, нежели получаете от мужчины взамен. Мужчине Вы интересны, притягательны, чувствует к Вам страсть, но это не любовь. С Вашей стороны всё гораздо глубже и искреннее.
    Будет период некоторого замедления ваших отношений, мужчина немного «отстраниться» от Вас, чем-то обижен будет. Но дальше следует период примирения и сближения. Мужчина будет делать шаги в вашу сторону, отношения будут развиваться, но о чём-то крепком и стабильном пока говорить рано.

    май 5, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В отношениях будет присутствовать скрытый негатив, недовольство, непонятные моменты. В большей степени от мужчины может исходить постоянная унылость, угнетенность. Это может быть с зацикленностью его на каких-то факторах прошлого или связано с его негативным прошлым опытом.

    май 5, 2020 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Если отпустите ситуацию и призовете свою Родную Душу, так будет правильнее. Страдание не приводит к лучшему. Так как у него только финансы и карьера в голове. Эгоизм

    май 5, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы нравитесь партнеру, он будет идти на сближение с вами. Если вы удачно предолеете некоторые препятствия, то ваши отношения и общение получат хорошее развитие. Партнер открыт перед вами, искренен.

    май 5, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Лёля, в этой паре, где Вы 31.12.1986+Он 02.1975 — Она направлена на стабильность, ясность и спокойствие, а мужчина беспокоен, скрытен и возбудим. Вы живёте в основном разумом — он эмоциями и подсознательными желаниями, вспышками и порывами. Оба упрямые и своевольные, каждый из вас желает настоять на своём, и по этой причине, вероятны конфликты, ссоры и противостояние. Дальше может быть лучше, если сможете терпеть его взрывной характер, если сможете стать для него поддержкой и опорой, если сможете действовать на него успокаивающе, как бы гасить, «впитывать» и усмирять его чрезмерные эмоции. Он возьмет себе в жёны уравновешенную и уступчивую, нежную и ласковую, утончённую и дипломатичную, первостепенным критерием его выбора спутницы жизни, будет внешний облик женщины, обязательно красота, ухоженность и умение следить за собой. Он избирательный в своих симпатиях, оценивает женщин по строгим критериям и может быть склонен к критике, даже придирчив по мелочам, если чувства между вами возникли, то всё-таки сможете найти взаимопонимание.

    май 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами стоит женщина, которая мешает отношениям. Возможно интимные, ни к чему не обязывающие отношения. Но мужчина сам не знает что с ним, чего хочет, другая женщина затмила разум.

    май 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Внутренне он очень спокоен за отношения, развитие хорошее, все самое лучшее еще будет впереди, все ровно и ясности и взаимности будет больше.

    май 5, 2020 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    встречи будут интимные с нежностями, уложите его в постель :)

    май 5, 2020 г.

    Аглая

    448-й в

    Ваши отношения будут постоянно на грани ссор и обвинений.Вы транжира, он прижимист.Вы фантанируете сексуальной энергией.он в состоянии «ленивца»Будущее далеко не светлое и безоблачное.Ревность, упреки, на пустом месте придирки.Он тяжелый человек.

    май 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Формат отношений полностью определяет мужчина. Если будете следовать его чувствам и желаниям, то ждите романтики с его стороны. Временами, он может делать паузы, а потом появляться вновь.

    май 5, 2020 г.

    Гея Виверра

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина не определён пока в отношении Вас, как женщина Вы его безусловно влечёте, желает Вас как женщину, но вот серьёзные отношения его почему-то пугают, что -то из прошлого даёт этот эффект.Он пока не строит планов по поводу Вас, думает что пуст идёт как идёт, а он будет плыть по течению.В будущем он выбор оставит за Вами и Вам решать вашу с ним судьбу.

    май 5, 2020 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Развития отношений не будет, для развития нужно чтобы оба хотели их развивать, а он в этом вообще не уверен. Его тянет к вам периодически, вы конечно еще будете надеяться какое то время, а потом решите что вам такие отношения не нужны и найдёте другого человека, и правильно сделаете.

    май 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Долгосрочного развития отношений не вижу.

    май 5, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вижу что Вы разные люди. Есть постоянное недопонимание между Вами. Мужчина по больше степени пользуется всеми благами которые у него есть сейчас и живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем и о его последствиях.  Вы же наоборот настроены на серьезность, создание крепкой семьи, детей и их воспитания.  Из-за этого идет разлад и возможные ссоры. Пока Вы не встретите своего мужчину по судьбе, Вы так и дальше будете в непонимание с этим мужчиной.

    Всех Благ Вам.

    май 5, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    После паузы начнется новая фаза активности со стороны мужчины, если вы сейчас не вместе для будущего в ваших отношениях это пойдет на пользу. Он начнет скучать будет время все обдумать и поняв как без вас действительно тяжело будет действовать  и возможно даже более активнее, чем до этого, потому что к чувствам, которые живут глубоко внутри в сердце прийдет и четкое понимание того, что любит он только вас.

    май 5, 2020 г.