Медицина

СОЕ- повышения Лейкоциты повышения Лейкоциты в моче повышения Общий иммуноглобулин очень повышен Экзофильный белок был повышены а спустя 3 месяца стал нормальный Иммунолог от нас открестилась, - вопрос №3766177

что делать? ребёнок уже год очень вялый, синяки под глазами вид болезненно ребенка уже год, температуры нет

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если есть воспалительные изменения в моче и крови, повышен иммуноглобулин, то стоит обратиться к нефрологу.Возможно имеет месть аутоиммунное заболевание.

    май 5, 2020 г.