Красота, Здоровье

шарф - вопрос №376647

Здравствуйте, эксперты.Какого цвета шарф и фасон подойдет под серую куртку? А под черное длянное пальто? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Агния Иглашева

    153-й в Красоте и здоровью

    К серому стремитесь подобрать что-то яркое и необычное, это могут быть любые оттенки розового, бирюзового, фиолетовогою. Замечательно бы смотрелся шарф яркого цвета с полосками или узорами идентичными цвету куртки, так же возможны шарфы с яркими принтами. Фасоны могут быть совершенно разные, все зависит от стиля куртки, если она более спортивная, к примеру кожаная, то отлично будут смотреться шарфы ввиде косынки. Что касается пальто, то к черному можно подобрать любой цвет шарфа, лучше, если это будут пастельные тона, например бежевый, нежно-розовый и т.д

    Главное не бойтесь эксперементировать!

    сентябрь 24, 2012 г.
  • К черному и серому цвету верхней одежды, подойдут красивые яркие цвета шарфа (нежно зеленый, насыщенно красный,  цвет морской волны) Рекомендую вам выбирать квадратную форму шарфа, который можно сложить пополам, и завязывать разными методами, на мой взгляд это самая удобная и практичная форма, будьте самой стильной! ))

    ноябрь 6, 2012 г.