Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет секс с любовником? - вопрос №3766628

Вопрос задан анонимно май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что в течении месяца, вам главное настрой и позитив.Идет то что вам не хватает любви и ласки.Меня и тр ваше детство как кто то с родных не додал любви. На личном фронте год будет бурным.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Где-то в тчение месяца или двух будет секс с любовником.Потом идет много разговоров или даже ссор с ним на тему влюбленности и будущего, что он мало вкладывает в отношения.

    май 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта первого месяца лета. сейчас есть трудности в завершении его текущих дел. но связь и по делам его и по линии дел домашних но то что карты указывают линию его инициативы сообщения и встреча

    май 5, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По Вашему желанию. Он готов в любой день.

    май 5, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 недели ваша мечта сбудется

    май 5, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца мая он будет, вижу.

    май 5, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    конец августа — начало сентября

    май 5, 2020 г.

    Светлана

    838-й в Эзотерике

    На следующей неделе будет секс.

    май 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что в июле месяце.

    май 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на этой неделе у вас всё будет шикарно получите желаемое… Удачи вам!

    май 5, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. По энергетике вопроса видно, что даже если Вы сейчас ему предложите секс, он не откажется и с радостью согласится
     Он ждёт этого, не меньше Вас. Стоит лишь намекнуть. Секс вижу буквально на днях, и не один раз.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    май 5, 2020 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    показывают-сдвинется во временном отрезке, подождать придется… показывают что вы переживаете по этому поводу, что у него там секс отношения вполне устраивающие его и потому не спешит-по сути так и есть,

    май 5, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня по раскладу на май не выходит, что предоставится такой случай. А вот на июня Туз монет показывает 100% шанс, что близость будет с тем, о ком думаете.

    май 5, 2020 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Будет на следующей неделе и инициатива будет с его стороны

    май 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что в июне.

    май 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За три недели может быть.

    май 5, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, если смотреть по энергетики вопроса, вторая неделя Мая.
    С Уважением, Татьяна.

    май 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В период с 10 по 27 мая выпал вам интим

     Всех Вам благ!

    май 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Периодически по обоюдному желанию.

    май 5, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Когда захотите оба, тогда и будет.

    май 5, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После того как снимут карантин, Вы сможете увидеться с любовником и получить то, чего хотите.

    май 5, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Очень скоро! В ближайшую недель уже состоится.

    май 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца должен быть.
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте.
    В мае месяце. Конец месяца или начало июня.

    май 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё зависит от вас двоих-назначайте встречу, договаривайтесь заранее и вдвоём решите этот вопрос.
    Точно вряд ли будет без данных.

    май 10, 2020 г.