Психология

Моя жизнь в одночасье перевернулась, и на данный момент нахожусь в стадии шока, постоянные панические атаки, и вечная мысль в голове "лучше умереть чтоб закончить это все" и мне сложно - вопрос №3766757

справляться с этими мыслями. Постоянно пролистываю интернет в поиске способов уйти, красиво уйти не получится, но хоть менее болезненно.Страшно осознавать что это конец что не будет хеппи-энда. Я люблю жизнь но совершив одну страшную ошибку, я понимаю, что такая жизнь мне не нужна. Жить в страхе я не хочу и тем более приносить этой ошибкой страдания близким. Надеюсь, когда я решусь на это, меня кто нибудь спасёт

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна! Так что именно у вас «перевернулось»? Сколько  вам лет?

    май 5, 2020 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна!
    Какую такую страшную ошибку вы совершили, что перестали дорожить жизнью?
    Вы совершеннолетняя?
    Уходом из жизни вы принесете еще бОльшие страдания своим близким.

    май 5, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Ульяна,

    в таких случаях наиболее эффективно спасают врачи скорой психиатрической помощи.
    Поставьте их в известность о Вашем состоянии, пожалуйста.
    Скорейшего Вам улучшения ситуации.

    май 5, 2020 г.