Эзотерика

vip

моя жизнь - вопрос №376681

здравствуйте.у меня вопрос к экспертам эзотерики.как сложится моя личная жизнь в ближайшее время.произойдут ли какие либо изменения.уже в течении 3 лет ни с кем не складываются отношения.Наталья 32 года (27марта 1980)

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Наталья, вижу у вас будут серьезные отношения, но их развитие будет зависеть не от вас. Удачи

    сентябрь 24, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Для вас очень хороший  год будет 2014.Пока же вижу что вы слишком ведомы, что мешает вам в отношениях с людьми.Всего доброго!

    сентябрь 25, 2012 г.