Технологии

Сегодня на Windows 7 появилась надпись, "тестовый режим", что это такое, и как это убрать ? Виндоус пиратская установлена довольно давно. - вопрос №3766830

изображение из вопроса - Сегодня на Windows 7 появилась надпись, "тестовый режим", что это такое, и как это убрать ? Виндоус пиратская установлена довольно давно.

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Выполните команду bcdedit -set TESTSIGNING OFF
    Если надпись останется, тогда
    bcdedit.exe -set loadoptions ENABLE_INTEGRITY_CHECKS
    bcdedit -set TESTSIGNING OFF

    май 5, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Проблема легко устраняется:

    — Нажмите кнопку Пуск и введите cmd в поле Поиск.
    — В списке Программы щелкните правой кнопкой мыши файл cmd.exe и выберите команду Запуск от имени       администратора.
    — В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
      bcdedit /set TESTSIGNING OFF
    — Закройте окно командной строки и перезагрузите компьютер.

    Если не поможет, то пишите в личку, попробуем другие способы.

    май 5, 2020 г.