Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №376694

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения между Олегом (20.05.68) и Мариной (10.09.81), и каков будет результат. Буду Вам очень признательна за ответы.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересная пара, а в результате у вас выпадает благополучие в отношениях.Но помните над отношениями надо работать каждодневно и взаимно друг друга любить уважать и беречь.Всего вам доброго!

    сентябрь 24, 2012 г.