Психология

Изменяет ли мне мой гражданский муж Александр? - вопрос №3767205

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Анастасия,

    а Вам как кажется ?

    Как Вы думаете, так оно (для Вас) и есть на самом деле.
    С ним вопросы измены обсуждали ?

    май 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Ваши отношения только в Ваших руках и руках мужа! Вам нужно разрешить себе увидеть отношения, ВНЕ Вашей призмы восприятия. Вы подозреваете его в измене — почему? Может быть два варианта:

    1. или в отношениях, то «всплывают» всё Ваши страхи — а они — это отражение Вас самой, отражение Вашего отношения к самой себе, отражение того сценария отношений, который Вы же сами и создали, отражение ожиданий от мужчины, от себя.

    Ваши мысли, Ваше восприятие себя, отношений и мужчины — показывает нам на то, что Вы зависимы, что границы личности размыты, что есть ограничивающие убеждения и установки, что Вы не верите в то, что Вас можно любить, боитесь близости, боитесь быть уязвимой для мужчины, боитесь боли и разочарования!
    И тогда, Вы сами дистанцируете себя от мужчины, ставя между Вами Ваши страхи, видя его и его слова и действия через свои убеждения и додумывания! И именно это и разрушает отношения!

    И Работать предстоит именно с этим — понять, как сформировалось такое отношение к себе, почему есть такая позиция, какие есть установки и убеждения и начать корректировать их, чтобы Вы освобождались от них.

    2. или Вы ждете любви, НО — Вы боитесь любви, боитесь отношений, отгораживаете себя от мужчины, выбирая такого мужчину, который в отношениях отвергает Вас и причиняет Вам боль. Вами движут ограничивающие убеждения и установки.

    Есть ли со стороны мужчины есть на самом деле отвержение Вас, пренебрежение и Вы боитесь признаться себе в этом и продолжаете цепляться за отношения?
    Вы хотите быть любимой, стараетесь, терпите его отвержение и показываете, что Вам можно причинять боль, что Вы готовы быть той, которую отвергают. Но в ответ на боль и жертву — Вы не получите от него любовь!

    Т.е. Вам нужно увидеть Ваши отношения со стороны, вне призмы Вашего восприятия, Ваших страхов, сомнений, додумываний, чтобы понять, что происходит и чтобы Вы смогли понять, что предстоит делать дальше.

    Помните, психолог не даёт «готовый» ответ!

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Настоящее, и будете верить тому, что Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

    май 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Почему вы так подумали?

    май 5, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы напрасно переживаете. По просмотру Александр Вам не изменяет.

    май 5, 2020 г.