Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я выйду замуж?Знакома уже с ним или нет? Буду ли счастлива в браке? Сколько будет детей? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3767379

Вопрос задан анонимно май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.По судьбе вам идёт мужчина по имени Евгений, смугленький.С ним должна быть по судьбе свадьба уже, счастливый брак, но из за негатива на вас свадьбы нет.

    май 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Официального брака не вижу.Дети возможно.по судьбе 2 ребенка.

    май 5, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Знакомство с этим человеком впереди, в течение полугода вы познакомитесь с ним в людном месте. Мужчина будет проявлять инициативу в ваших отношениях, это будет красивый период, а развитие отношений перспективным. У вас будет двое детей

    май 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брак у Вас по любви. До замужества не так уж много время осталось, не более года. Этот мужчина уже есть в Вашем окружении. Детей не более двух. В браке всякое будет, но жалеть в будущем в своем выборе не будете.

    май 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы рождены для успеха, поэтому и брак ждет удачный, основанный на любви и взаимопонимании. Год-полтора. Почему-то рядом вижу девочку. Думаю, что родите дочь, свое продолжение.

    май 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш будущий супруг вам уже знаком.
    С ним брак до августа 2021 будет.
    Дети тоже будут, по судье двое.
    Счастливы будете, взаимная любовь будет у вас.

    Всех Вам благ!

    май 5, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Еще пока не знакомы, но знакомство уже очень близко - полторы недели. Брак с ним возможен, но просматриваются блоки которые данное торжественное событие отодвигают. Снимите эти блоки. Один ребенок по судьбе.

    май 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас замужество будет со знакомым мужчиной уже в ближайшие 2 года.  Планироваться долго будет, да и еще предстоит на прочность отношения проверить. У вас все хорошо я вижу будет продолжаться в ближайшее время постепенно. Ровный энергетический фон идет. Брак может случиться в 2021 году.  Детей будет несколько, первой девочка должна быть.

    май 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастливы будете, мужчина высокий, темноволосый. Скоро с ним познакомитесь. Замуж максимум за три года выйдете, но, скорее всего, раньше. Детей трое будет. Первый — мальчик.

    май 5, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Знакомство в этом году.
    Замужество 2022 год.
    В браке будете очень счастливы!
    У вас первой девочка родится, а за ней через года 3 еще вторая девочка.

    май 5, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Замуж в течение 1-2 лет, познакомитесь в поездке, дети будут.

    май 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши 27 лет., у  вас  идет  ваше  замужество, мужчину вы  уже  знаете.По судьбе  вам идет  двое  деток.

    май 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего мужа пока не встретили… встретите в 2021м году… родите ему 2е деток здоровых и счастливых… мужчина будет вам родственной душой… с ним будете как за каменной стеной…

    май 5, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущей муж Вам уже знаком, однако знаком не слишком близко. Замуж Вы выйдете в ближайшие полтора-два года. Ребенок у Вас появятся в браке. Ребенок виден один, мальчик.

    май 5, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас  имеются хорошие перспективы выйти замуж в этом году. Будущего мужа вы уже знаете, вас ожидает счастливое будущее. У вас будет 2 детей.

    май 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не выходит, что знакомы уже с будущим мужем… вот вот должны познакомиться..
    Старше вас будет… шатен, крепкого телосложения, зелёные или серо-зеленые глаза… связан с творчеством.
    Будете счастливы… но постоянно будет у вас какая то недосказанность что ли… неудовлетворенность..
    Так как у вас по женской линии есть родовая отработка… детишек будет двое… но обязательно будет девочка.
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть мужчина знакомый с которым вы могли бы попытаться, но почему то сами не хотите, или не видите. Новые знакомства будут, но пока не будут приносить удовольствие. В брак вы сможете вступить года через 2-3, двое детей.

    май 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    До официального брака у вас ещё уйма времени.
     По мимо официального брака у вас будут отношения с мужчинами. При чём каждого вы завоюете сама. Будут те с вами кого вы сами выберите.
    По жизни у вас два ребёнка.  Довольно всё слажено будет происходить в личной жизни. Хотя вам будет этого не достаточно.

    май 8, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Виктория, вы из тех девушек, которые гарантированно выходят замуж, потому что ваше энергетика очень женственная, брак у вас состоится в ближайшие 2-а года, так же вы ожидаете двое детей, есть большая доля вероятность, что один мальчик и одна девочка.

    май 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2021 г брак и ребенок будет.

    май 8, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в  течении двух лет. Вы ещё не знакомы с мужчиной

    май 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, у Вас потеряна первая любовь, уже была возможность выйти замуж, но и впереди еще будет, Вы предпочитаете творческих, любезных, галантных и внешне привлекательных представителей мужского пола. Следует понимать, что отношения не могут быть всегда идеальными. Вам нужно научиться решать проблемы не с помощью ультиматумов и скандального поведения, а порой находя компромиссы, применяя дипломатию. Путь к счастью преграждает наносная гордость, зависть, ревнивость, сложный и неровный характер.
    Вам трудно привлечь внимание противоположного пола, приходится идти на болезненное преодоление комплексов, запретов и страхов. Возможны частые эмоциональные потрясения из-за вашего вспыльчивого характера, так как спокойствие не ваша сильная сторона и если дела идут не так, как вам бы этого хотелось, вы можете просто перегореть. Уточните свое время рождения и место, я рассмотрю подробнее, если хотите, пока вижу трудности, Вам сложно открыться, есть страх быть неоцененной и гордость не позволяет Вам быть слишком искренней, хотя если Вы привяжетесь к мужчине, поймёте, что ему можно доверять, тогда сможете быть очень терпеливой, в  этом случае простите своему избраннику многое, Вы не склонны к переменам чувств и на разрыв отношений пойдёте только в крайнем случае, цените надёжность и ясность, необходима уверенность в партнёре и предсказуемость в отношениях. Вы умеете хранить верность, если отношения проверены временем и мужчина будет устраивать, но в  отношениях всегда присутствует расчёт.
    Любовь для Вас- это стабильность, ответственность, реальная помощь, взаимная поддержка и общие цели.
    Замужество будет очень не скоро, если не проработаете свои душевные качества, обращайтесь за помощью.

    май 8, 2020 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство очень скоро или даже уже знакомы. Парень темные волосы. Счастье у вас будет и ребеночек, девочка. Замужество в через год, 1,5.

    май 8, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение года брака не будет, но будет знакомство возможно курортный роман, это не будет долго, но будет незабываемо, и есть вероятность, что от этого мужчины вы родите ребенка

    май 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы еще не знакомы со своим будущем мужем. Замужество просматривается не скоро, но это будет по Вашему выбору. Не ранее, чем через 4-5 лет.

    май 8, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Будете счастливы.Брак на жизнь .2-е детей.Реализация в жизни.Вами будут хвалится.И муж и родные.

    май 8, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    2021 год счастлвый брак на природе.

    май 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Спутника своего знаете, если наберетесь терпения, будете с ним счастливы. Брак спланируете на осень этого года, 2 детей сможете родить, но можете подумать и о 3 ребенке, для этого будут все возможности и хорошие условия жизни.

    май 9, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория !!!

    Подготовил для вас видео ответ на ваши вопросы.
    Советую его посмотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=mG3gPpWlitQ&feature=youtu.be

    май 10, 2020 г.