Психология

Я хочу уехать к Маме в Америку. Что я Должна для этого сделать. - вопрос №3767423

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Елена,

    обратитесь за информацией на сайт посольства и консульств США (если Вы про эту Америку спрашиваете).

    Всего Вам доброго !

    май 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Если Вам есть 18, то Вы можете узнать в консульстве, что необходимо сделать для того, чтобы уехать к ней. Хочет ли этого мама? Она со своей стороны может тоже узнать, что она может сделать, чтобы к ней приехала её дочь!

    май 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 5, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/law

    май 5, 2020 г.