Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №376750

меня интирисует моя личная жизнь.подскажите когда я встречу мужчину серьезного именно для брака для семьи.

Спасибо!

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

    Есть блоки, которые мешают именно серьёзным отношениям, нужна проработка со специалистом, тогда откроются перспективы.
     С уважением Вишегор.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    В 39 лет, начало лета, у вас появятся отношения, мужчина, каким то образом связан с землей, дача, огород, Даже может быть магазин растений. Знакомство произойдет на этой"  почве" ))Роман начнется стремительно, чувства вспыхнут, но… он окажется любитель крепко выпить.Редко но метко. Вас это от толкнет. А в следующем году уже встретите мужчину. для брака.Он разведен и работает в органах.Брак в 41 год. Вполне счастливый.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Елена!
    К сожалению Вы не предоставили дату рождения  или фото. Поэтому поверхностно могу сказать что судьбоносный мужчина уже в Вашей жизни был и Вы с ним весьма печально расстались. В ближайшее время у Вас будет знакомство, но мужчина несудьбоносный, только временные отношения.

    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.