Эзотерика

Решено

vip

Материнское счастье - вопрос №376764

Самая главная моя задача или мечта-это помочь своему сыну чтоб он выздоровел(дать ему полноценное будущее).Если у сына наладится здоровье, избавимся от напасти, я буду самая счастливая мама! Скажите пожалуйста, ждет меня cчастье?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Имя и дату рождения сына дайте

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Надежда, а если вам дадут ответ «нет» — то что??? на счастье ставим крест?
    Может, все же лучше четко и последовательно начать решать данный вопрос и уйти от вашей напасти?

    раз вы надеетесь на счастье, значит шанс есть! Так ипользуйте его. Пстараюсь вам помочь, обращайтесь в чат. Начало общения без оплаты, далее платно.

    сентябрь 25, 2012 г.