Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте подскажите пожалуйста я встречалась с эти парнем но сейчас мы временно расстались. Что он ко мне сейчас чувствует и испытывает и напишет ли мне? Салих 08.01.1999 Виктория 20.09.1997 - вопрос №3767675

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста я встречалась с эти парнем но сейчас мы временно расстались. Что он ко мне сейчас чувствует и испытывает и напишет ли мне? Салих 08.01.1999 Виктория 20.09.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста я встречалась с эти парнем но сейчас мы временно расстались. Что он ко мне сейчас чувствует и испытывает и напишет ли мне? Салих 08.01.1999 Виктория 20.09.1997

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.Он вас любил и любит сейчас.Но на вас есть негатив, это мешает вам быть вместе.

    май 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент он успокоился, отношения ровные, спокойные, да несомненно вы ещё пересечётесь, напишет

    май 5, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Салих думает о Вас и есть глубокие чувства. Сейчас он переживает затишье и желает сближения, но в нём сидит гордость мужчины, в виду его характера и нравов. Будет сдвигом в вашем сближении и возобновлении общения и отношений, если вы первая сделаете шаги к этому. Он ждёт и любит Вас. Отношения имеют совместное будущее впереди, вижу.
    С уважением, Александр.

    май 5, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Виктория, парень питает к Вам самые настоящие и нежные чувства. Он любит Вам. Немного гордый и упрямый. Злится на Вас, но очень скоро даст о себе знать и попытается восстановить отношения с Вами. Карты показывают что Ваша встреча судьбоносная с ним состоится в середине мая. Он извинится сам, и предложит сожительство. Вижу ваш брак, на будущий год, весна- начало лета. Это надёжный для Вас мужчина, будет хорошим отцом. Это Ваша судьба.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    май 5, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек любит Вас, но сейчас в ступоре каком- то по 6 мечей, чувствует, что между Вами должны произойти серьёзные перемены, осознал, что должен принять какое- то серьёзно решение, объявится, напишет в течение 1.5-2 недель

    май 5, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Все идёт естественным путем, мужчине надо подумать, ждёт движение в отношениях

    май 5, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У него остались к вам самые светлые чувства, он даже скучает!
    Не вижу чтобы напишет, он думает что все потеряно...
    Если вы свяжитесь, то он рад будет с вами пообщаться.

    май 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот именно, что временно. Вам бы пора изучить его свободолюбивую натуру, у него нет понятия об ответственности. что не умаляет его чувств. Напишет как ни в чем не бывало.

    май 5, 2020 г.

    Анастасия

    768-й в

    Добрый вечер. Какой-то мотив соперничества с вами у него на глубинном уровне, постоянные перепалки реальные или мысленные (вы, видимо, яркая сильная девушка). Возможно, вы были (с его точки зрения) чрезмерно требовательны, либо критиковали его за что-то. Самолюбие по всей видимости поранили. Сейчас он погружен в себя и свои переживания. Стагнация. Ощущается внутриличностный кризис, для него уже назрела необходимость трансформаций внутренних и внешних. Шанс на то, что он вновь объявится есть, но здесь будет либо окончательное завершение этих отношений, либо переход на принципиально новый уровень. Так как было не будет. Его к вам тянет, ощутимо сильно. Ждет подходящего момента, когда будет готов выйти на контакт

    май 5, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он выйдет на связь течение месяца.Есть к вам чувство вы ему нравитесь.

    май 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь скоро, он любит Вас, но слишком импульсивный. Дальше ссоры тоже могут быть.

    май 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… скучает по вас… но характер  у него упрямый как у барана… напишет скоро…

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Виктория!
    Ему нравится эта ситуация… и вообще подобные.
    Он ещё не слишком вырос из возраста, когда в общем то ко всему очень легко и бездумно относишься. Тем более -что такие паузы  -щекочут его нервы и разжигают страсть и острые ощущения.
    Я не скажу -что он очень скучает или страдает. Даже наоборот — ведет активную расслабленную жизнь.
    Но совершенно четко видно ваша общая линия — она не прервана.
    И у него нет никаких намерений ни ставить точки, ни рвать с вами.
    Более того — он прекрасно знает -какие вы испытываете эмоции по этому поводу. Ему очень нравится, что он так востребован вами и ситуация дразнения.
    Выберете нужную тактику — не очень то тоскуйте (это чувствуется обычно людьми энергетически) — но и связь не рвите резкими своими решениями.

    май 5, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Скучно ему без Вас. Довольно скоро даст о себе знать

    май 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина считает вас своим родным человеком.
    Думает о вас постоянно, ждет и от вас шага.
    Любит вас. Горячо.
    Планирует заявить о себе. Он желает быть с вами вместе., парой, одной семьей.
    Но на будущее у вас еще будут конфликты, прежде чем вы построите прочные отношения.

    Всех Вам благ!

    май 5, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Для него ничего не закончено. Это просто эмоциональная пауза перед новым этапом. Напишет, потому что слишком увлечён Вами.

    май 5, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Переживает и тоскует, эта ситуация отнимает его моральные силы. Он может ждать инициативы с вашей стороны.

    май 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже скучает, но характер показывает, не терпит давления. Скоро напишет Вам.

    май 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваше расставание временное. Между вами показатель брака и детей в будущем, помиритесь.

    май 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Активность, инициатива показана с его стороны-ждите смс, звонок,, письмо/сообщение.
    Взаимные чувства, вы ему небезразличны, расставание временное-оба поняли, что друг без друга вам никак.

    май 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он к вам не испытывает пустая трата времени. У вас другой будет парень в этом году.

    май 6, 2020 г.